Competiciones

Competiciones


¿Quiéres conocer el calendario de competiciones deportivas
que se juegan en nuestras instalaciones?


Día Hora Instalación Espacio Categoría Local Visitante
24/02/2024 09:00 Complejo Deportivo Betiondo Campo Fútbol 7 - Módulo F1 Alevín Ermua Blues 2013C San Antonio
24/02/2024 09:00 Complejo Deportivo Betiondo Pista Polideportiva - Módulo B2 Benjamín Eskolabarri 2014 Anaitasuna LH4-2
24/02/2024 09:00 Complejo Deportivo Betiondo Pista Polideportiva - Módulo B1 Benjamín Eskolabarri 2013 Zipiriñe
24/02/2024 09:00 Complejo Deportivo Betiondo Campo Fútbol 7 - Módulo F1 Benjamín Ermua Blues 2015B Gertasport
24/02/2024 10:00 Polideportivo Municipal M.A. Blanco Pista Polideportiva Cadete Errotabarri Euskadi Zarautz
24/02/2024 10:15 Complejo Deportivo Betiondo Pista Polideportiva - Módulo B1 Alevín Anaitasuna LH6-2 Urduliz
24/02/2024 10:15 Complejo Deportivo Betiondo Campo Fútbol 7 - Módulo F2 Alevín Ermua Blues 2013A Etorkizun
24/02/2024 10:15 Complejo Deportivo Betiondo Campo Fútbol 7 - Módulo F1 Benjamín Ermua Blues 2014A Danok Bat
24/02/2024 10:15 Complejo Deportivo Betiondo Pista Polideportiva - Módulo B2 Alevín Anaitasuna LH5-2 Berango
24/02/2024 11:30 Complejo Deportivo Betiondo Pista Polideportiva - Módulo B1 Benjamín Saskibaloi Feredu Ermua Mistoa Tabirako
24/02/2024 11:30 Complejo Deportivo Betiondo Pista Polideportiva - Módulo B2 Alevín Eskolabarri 2012 Urdina Basterre
24/02/2024 11:30 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol Juvenil Ermua Blues Neberondo
24/02/2024 11:45 Polideportivo Municipal M.A. Blanco Pista Polideportiva Juvenil Errotabarri Euskadi Loyola San Adrián
24/02/2024 13:00 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol APFE El Pozo Ermua Dragones Negros
24/02/2024 14:30 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol APFE Ermua River FT Murruka Vent. Rada FT
24/02/2024 16:00 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol Juvenil Beti Blues Artibai B
24/02/2024 18:00 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol Infantil Ermua Blues 2011 Galdakao
25/02/2024 09:00 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol APFE FC Latinos Juventud Sagarra SD
25/02/2024 10:00 Polideportivo Municipal M.A. Blanco Pista Polideportiva Cadete Saskibaloi Feredu Ermua Mistoa San Fidel
25/02/2024 11:30 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol APFE Centro Gallego La Forja FC
25/02/2024 12:00 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol APFE Mamba Negra Txupi-Txuski
25/02/2024 13:30 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol APFE Arroyo FC Tribuna FC

Ermua Kirolak

Diputazio, s/n | 48260 Ermua

T. 943 17 90 90 /

kirolak@udalermua.net